华为应用市场如何删除已购项目-删除已购项目的方法
提问人:wx20251019143144发布时间:2026-05-05
很多人不知道华为应用市场如何删除已购项目?今日为你们带来的文章是华为应用市场删除已购项目的方法,还有不清楚小伙伴和小编一起去学习一下吧。
第一步:点击应用市场。

第二步:接着再打开到应用市场页面,点击右下角我的选项卡。

第三步:接下来在打开的我的页面,点击已购项目的设置项。

第四步:在打开的页面点击底部的删除按钮。

第五步:这时我们打开要删除的页面,勾选要删除的项目。

第六步:点击删除按钮后,会弹出确认删除提示,点击删除按钮就可以了。

继续查找其他问题的答案?
相关视频回答
回复(0)

湘公网安备:43011102000856号 

点击加载更多评论>>