位置:首页 > 软件操作教程 > 其它 > 其它 > 问题详情

闲鱼怎么开启精选?-闲鱼开启精选的方法

提问人:wx20251019143144发布时间:2026-05-07

闲鱼App是阿里巴巴集团旗下的一款二手物品交易平台,那么闲鱼怎么开启精选?闲鱼开启精选的方法?下面就让小编给大家解答下吧!

image.png

闲鱼怎么开启精选?

1、进入设置页面:在个人中心界面,点击右上角的【齿轮】图标。

image.png

2、开启闲鱼精选功能:找到【闲鱼精选】功能开关,将其滑动至开启状态即可。

image.png

继续查找其他问题的答案?

相关视频回答
回复(0)
返回顶部